Моменты смены
Другие фотографии ищите в нашей группе в "ВК" по ссылке.
Участниками стали 100 юных и талантливых школьников со всей Югры! В течение 7 дней они работали над проектами, посещали лекции и весело проводили время.

Завершилась смена проведением хакатона, в рамках которого выделились победители.

Список победителей:

Победители в направлении «3D моделирование САПР»:
1 место – Балашов Владислав Игоревич, учащийся МБОУ Лицея №1, г. Сургут;
1 место – Карпухин Матвей Олегович, учащийся МБОУ Лицея №1, г. Сургут;
1 место – Федоров Глеб Юрьевич, учащийся МБОУ Лицея №1, г. Сургут.
2 место – Фаттахов Наиль Ильдарович, учащийся МБОУ СОШ №46 с УИОП, г. Сургута;
2 место – Сабиров Никита Юрьевич, учащийся МБОУ Гимназия, г. Югорск;
2 место – Панов Матвей Александрович, учащийся МБОУ Гимназия, г. Югорск.
3 место – Григорьев Степан Владимирович, учащийся СОШ № 4, г. Белоярский;
3 место – Музафина Регина Сергеевна, учащаяся МБОУ СОШ № 5, г. Ханты-Мансийск;
3 место – Иванов Вячеслав Евгеньевич, учащийся МБОУ СОШ № 5 им. Безноскова И.З., г. Ханты-Мансийск.

«Программирование микроконтроллеров»:
1 место – Гаськов Максим Владимирович, учащийся МБОУ Лицей №2, г. Нижневартовск;
1 место – Поляков Семён Антонович, учащийся МБОУ Лицей №2, г. Нижневартовск;
1 место – Зеленова Юлия Владимировна учащаяся МБОУ СОШ № 4, г. Радужный.
2 место – Ачинцев Даниил Андреевич, учащийся МБОУ СОШ №2, г. Югорск;
2 место – Боровских Макар Алексеевич, учащийся МБОУ Лицей им. Г.Ф. Атякшева, г. Югорск;
2 место – Субханкулова Лия Шамилевна, учащаяся МАОУ №5 Гимназия, г. Мегион.
3 место – Вшивкова Вероника Денисовна, учащаяся МАОУ №5 Гимназия, г. Мегион;
3 место – Гарипов Георгий Олегович, учащийся МБОУ Лицей №2, г. Нижневартовск;
3 место – Караханян Георгий Степанович, учащийся МАОУ СОШ №4, г. Покачи.

«Автоматизация бизнес-процессов:
1 место – Яременко Владимир Михайлович, учащийся МАОУ ДО Технополис, г. Сургут;
1 место – Чудинов Андрей Денисович, учащийся МБОУ Лицея №1, г. Сургут;
1 место – Бальзиров Михаил Юрьевич, учащийся МБОУ Лицея №1, г. Сургут.
2 место – Марчукайтес Софья Михайловна, учащаяся МБОУ СОШ №46 с УИОП, г. Сургута;
2 место – Абдулов Евгений Бобиджонович, учащийся МБОУ Сургутский естественно-научный лицей, г. Сургут;
2 место – Ермолаев Владислав Александрович, МБОУ Лицей им.Г.Ф. Атякшева, г. Югорск.
3 место – Леннов Матвей Анатольевич, учащийся МБОУ СОШ №46 с УИОП, г. Сургута;
3 место – Киселёв Андрей Павлович, учащийся МБОУ СОШ №46 с УИОП, г. Сургута;
3 место – Митин Никита Андреевич, учащийся МБОУ СОШ №46 с УИОП, г. Сургута.
Список участников, прошедших на проектную школу
"Передовые технологии"
Полезные контакты:
Лицо, ответственное за заезд и регистрацию участников:

Юсупова Гульназ Рафисовна, тел.:+79224443892,

зам. директора АНО ДПО «Институт развития компетенций»

Главный администратор Школы:

Засыпкин Евгений Анатольевич, тел.:+79222518148,

зам. директора АНО ДПО «Институт развития компетенций» по социальным вопросам

Директор АНО ДПО «Институт развития компетенций»:

Шелихова Мария Михайловна, тел.:+79222521972, e-mail:info@ircomp.ru

Представитель регионального координатора:

Заместитель директора АУ ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр»

Ардванова Лилия Лиюровна, тел.:+7(982)228-96-86, e-mail:l.ardvanova@kvant86.ru

Чат поддержки для родителей и сопровождающих: https://t.me/+JEnIrVtmPoYwNjgy

Если у вас есть вопросы - обращайтесь к нашему анонимному боту в Telegram
Организаторы и партнеры