Моменты смены
Другие фотографии ищите в нашей группе в "ВК" по ссылке.
Участниками стали 100 юных и талантливых школьников со всей Югры! В течение 5 дней они работали над проектами, посещали лекции и весело проводили время.

Участники прошли обучение по трем направлениям:
- разработка компьютерных игр, виртуальной и дополненной реальности;
- 3D дизайн;
- научная медиа-журналистика.

Завершилась смена проведением хакатона, в рамках которого выделились победители.

Расскажем о победителях!

Победители в направлении «Разработка компьютерных игр, виртуальной и дополненной реальности»:
1 место – Максимов Илья Романович, учащийся МБОУ СОШ №5, г. Нефтеюганск;
1 место – Иванов Василий Вячеславович, учащийся МБОУ СОШ №4, г. Радужный;
1 место – Мавликаев Артур Альфизович, учащийся МБОУ СОШ №4, г. Радужный.
2 место – Дворцова Софья Максимовна, учащаяся МБОУ СОШ №6, г. Пыть-Ях;
2 место – Ткаченко Данил Евгеньевич, учащийся МБОУ СШ №17, г. Нижневартовск;
2 место – Авраменко Егор Игоревич, учащийся МАОУ СОШ №4, г. Покачи
3 место – Клименко Егор Александрович, учащийся МАУДО ЦДТ пгт. Федоровский, Сургутский район;
3 место – Чугунова Ульяна Александровна, учащаяся МБОУ Гимназия №2, г. Сургут;
3 место – Крицкий Арсений Владимирович, учащийся МБОУ Гимназия №2, г. Сургут.

«3D дизайн»:
1 место – Савельев Илья Вячеславович, учащийся МБОУ СОШ №2, г. Нефтеюганск;
1 место – Лесной Евгений Витальеви, учащийся МАОУ СОШ №4, г. Покачи;
1 место – Габдуллин Тимур Ильдарович, учащийся МБОУ Лицей №2, г. Нижневартовск.
2 место – Сальникова Екатерина Владиславовна, учащаяся МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева, г. Урай;
2 место – Кадырова Алина Радиковна, учащаяся МБОУ ЦО №7 им.Дунина-Горкавича А.А., г. Ханты-Мансийск;
2 место – Дерябина Мария Алексеевна, учащаяся МБОУ Гимназия №2, г. Сургут.
3 место – Самадова Ситора Фарходовна, учащаяся МБОУ СОШ №6, г. Пыть-Ях;
3 место – Пластун Юлия Сергеевна, учащаяся МБОУ СОШ №6, г. Пыть-Ях;
3 место – Беляев Николай Фёдорович, учащийся МБОУ Лицей им. Г. Ф. Атякшева, г. Югорск.

«Научная медиажурналистика»:
1 место – Рыбакова Диана Александровна, учащаяся МАОУ СОШ №4, Белоярский район;
1 место – Привалова Юлия Александровна, учащаяся МБОУ Гимназия Лаборатория Салахова, г. Сургут;
1 место – Абдрахманова Карина Филюсовна, учащаяся МБУ ДО ЦДО Поиск, г. Нефтеюганск.
2 место – Якушенко Аделина Алексеевна, учащаяся МОБУ СОШ №4, Нефтеюганский район;
2 место – Патук Елизавета Васильевна, учащаяся МОБУ СОШ №4, Нефтеюганский район;
2 место – Магамедов Зейдулах Абдуллаевич, учащийся МОБУ СОШ №4, Нефтеюганский район;
3 место – Климченко Виолетта Николаевна, учащаяся МБОУ СШ №12, г. Сургут;
3 место – Скрылева Ксения Андреевна, учащаяся МАОУ СОШ №4, г. Покачи;
3 место – Харитонов Дмитрий Ильич, учащийся МБОУ Гимназия №2, г. Сургут.

Поздравляем ребят, экспертов и модераторов с победой , желаем всем успехов!
Maureen Zehring
Регламент регионального онлайн чемпионата школьников Югры по креативным индустриям
Список участников, прошедших на проектную школу
"Креативные индустрии"
Полезные контакты:
Лицо, ответственное за заезд и регистрацию участников:

Юсупова Гульназ Рафисовна, тел.:+79224443892,

зам. директора АНО ДПО «Институт развития компетенций»

Главный администратор Школы:

Засыпкин Евгений Анатольевич, тел.:+79222518148,

зам. директора АНО ДПО «Институт развития компетенций» по социальным вопросам

Директор АНО ДПО «Институт развития компетенций»:

Шелихова Мария Михайловна, тел.:+79222521972, e-mail:info@ircomp.ru

Представитель регионального координатора:

Заместитель директора АУ ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр»

Ардванова Лилия Лиюровна, тел.:+7(982)228-96-86, e-mail:l.ardvanova@kvant86.ru

Чат поддержки для родителей и сопровождающих: https://t.me/+JEnIrVtmPoYwNjgy

Если у вас есть вопросы - обращайтесь к нашему анонимному боту в Telegram
Организаторы и партнеры